Волшебный замок Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный замок Хогвартс » История магии » Первый урок


Первый урок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

*Из доски выплыло привидение.*
- Я профессор Бинс. Сегодня мы будем проходить историю магии. Узнаем о тех временах, когда главным в мире был лорд Волан-де-морт. Все принесли книги? Если кто-то не принёс, пусть смотрит у соседа. Итак, начнём.
                                                                Времена лорда Волан-де-морта.
Это были жуткие времена. Сотни, тысячи не только волшебников, но и магглов, и животных умирали. Их убивали, в большенство случаев, забавы ради. Чтобы как-то этому помешать, появился Орден Феникса. В нём были люди, которые ненавидели Волан-де-морта и которые хотели, чтобы страдания людей прекратились. За Орденом Феникса началась особая "охота". Весь орден хотели убить, по тому, что он мешал Волан-де-морту. Пожиратели смерти долго выискивали людей из Ордена Феникса. Тог, кого они  нашли, беспощадно убивали. *За дверью прозвенел звонок и мучению учеников пришёл конец. Скучнейший в мире, с точки зрения многих, урок закончился.*
Домашнее задание:
1. Постарайтесь найти какие-нибудь ещё вещи, которые происходили во время Волан-де-морта. Опишите их своими словами.
2. Найдите где-нибудь фотографию Волан-де-морта.

0

2

1)Я нашла его встаную челюсть












----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                                                   5-

0

3

Почему это первре не сделано!!! Вон его челюсть обведена!!!

0

4

Этого не было в его  времена. И, кстати, челюсть у него нормальная (Только зубы грязные)!

0

5

А что он без челюсти ходил чтоли???

0

6

Найти - это значит узнать, написать, рассказать.

0

7

я нашла написала и даже показала

0

8

Нет, слышишь, он без челюсти ходил!  :D  Ладно, тебя не переспоришь. 5-

0

9

:D

0

10

:angry:

0

11

....

0

12

:mad:

0

13

а как тебе такое!

0

14

:canthearyou:

0

15

.,.....

0

16

Эй! Эта же была твоя аватарка с чёртиком.

0

17

У МЕНЯ ДОФИГА АВАТАРОК!!! Я ЦЕЛУЮ ПАПКУ В НЕТЕ СКАЧАЛА

0


Вы здесь » Волшебный замок Хогвартс » История магии » Первый урок